あや
Hip’s取手
| あや詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 千葉県です(*´▽`*) |
| 趣味 | 映画鑑賞です♪ |
| 好きなタイプ | 優しい男性です!(^^)! |
| 初体験 | 高校生の時に、彼氏のお家で。ドキドキしました♥♥♥ |
| 性格 | 明るくて甘えん坊な性格です♪(^^) |
| チャームポイント | お尻が綺麗ってよく褒めていただけます♪ |
| 得意技 | いちゃいちゃしながらのLOVEプレイです^^ |
| 性感帯 | おっぱいをペロペロされるとすぐ濡れちゃいます(^^) |
| アピールコメント | 当店トップクラス保証 極上ホスピタリティ |
| 在籍 | Hip’s取手 |
| 次の女性 | にな |
| 前の女性 | 各種決済手数料無料 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ