あかり
Hip’s取手
| あかり詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 43歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 埼玉県です(^^) |
| 趣味 | お菓子作り・アクセサリー作りです |
| 好きなタイプ | やわらかい男性です |
| 初体験 | 彼氏とお家で・・・ |
| 性格 | おっとり・明るいです |
| チャームポイント | お尻・唇・おっぱいです♡ |
| 得意技 | パイズリ・アナル舐めです/// |
| 性感帯 | おっぱい・足です |
| アピールコメント | エロすぎ奥様 |
| 在籍 | Hip’s取手 |
| 次の女性 | メルマガ会員様特典 |
| 前の女性 | もあ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ