ここ
Hip’s取手
| ここ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 28歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 95cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 千葉県出身です♪ |
| 趣味 | ネイルが趣味です♪ |
| 好きなタイプ | おっとりしている男性が好きです♪ |
| 初体験 | 高校の時に彼氏とドキドキでした。。。/// |
| 性格 | 天真爛漫でおっとりしてます♪ |
| チャームポイント | 色白、張りのあるおっぱい♪ |
| 得意技 | フェラチオ、パイズリが得意です…/// |
| 性感帯 | 全身感じちゃいます♪あと先端・・・ |
| アピールコメント | ぷるぷる爆乳Hカップ |
| 在籍 | Hip’s取手 |
| 次の女性 | しの |
| 前の女性 | ほのか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ