吉川りさ
Etenity~若妻の悪戯~
| 吉川りさ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 31歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 関東 |
| 趣味 | 読書 |
| 好きなタイプ | 紳士的な方 |
| 初体験 | ひみつ |
| チャームポイント | 笑顔 |
| 得意技 | アナル犯し、聖水,、マッサージ |
| 性感帯 | 乳首・背中 |
| アピールコメント | 覚醒の性欲堕天使 |
| 在籍 | Etenity~若妻の悪戯~ |
| 次の女性 | 竿有NH痴女夏目あん |
| 前の女性 | 貴咲 りょう |
出勤状況を今すぐお問い合わせ