寺泉冷音(即〇痴女)
Etenity~若妻の悪戯~
| 寺泉冷音(即〇痴女)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 35歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 茨城県 |
| 趣味 | コスプレ |
| 好きなタイプ | 変態さん |
| 初体験 | 秘密 |
| チャームポイント | 小柄 |
| 得意技 | 即即プレイ、 |
| 性感帯 | クリちゃん |
| アピールコメント | 前立腺アナル小悪魔 |
| 在籍 | Etenity~若妻の悪戯~ |
| 次の女性 | NH痴女・今井ひとみ |
| 前の女性 | NH痴女・一輪月華 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ