白雪彩女
Etenity~若妻の悪戯~
| 白雪彩女詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 29歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 98cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 90cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ、映画、ダーツ |
| 好きなタイプ | 敏感な変態 |
| 初体験 | 19歳 |
| 性格 | おっとり |
| チャームポイント | エロい声 |
| 得意技 | 強制ラップ拘束からの全身舐めまわしリップ |
| 性感帯 | おっぱい全体 |
| アピールコメント | 強制拘束舐め回し痴女 |
| 在籍 | Etenity~若妻の悪戯~ |
| 次の女性 | 京本 りり |
| 前の女性 | NH痴女・愛咲ベス |
出勤状況を今すぐお問い合わせ