性感夜這い・柚月ユイ
Etenity~若妻の悪戯~
| 性感夜這い・柚月ユイ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 36歳 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 92cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 90cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | S〇X |
| 好きなタイプ | ワイルド変態 |
| 初体験 | 14歳 |
| チャームポイント | 唇 |
| 得意技 | 性感マッサージ 前立腺開発 パウダーマッサージ |
| 性感帯 | 乳首 |
| アピールコメント | メンエス×夜這い痴女 |
| 在籍 | Etenity~若妻の悪戯~ |
| 次の女性 | 極上NH・藤咲りおん |
| 前の女性 | NH痴女・椎名あまね |
出勤状況を今すぐお問い合わせ