NH痴女・美咲ゆりあ
Etenity~若妻の悪戯~
| NH痴女・美咲ゆりあ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 東北 |
| 趣味 | お酒と旅行とS◯X |
| 好きなタイプ | 秘密 |
| 初体験 | 秘密 |
| チャームポイント | 目とお尻 |
| 得意技 | 秘密 |
| 性感帯 | 全身 |
| アピールコメント | NH・AV女優痴女 |
| 在籍 | Etenity~若妻の悪戯~ |
| 次の女性 | 柊 真矢(ひいらぎ) |
| 前の女性 | 綾波 レム |
出勤状況を今すぐお問い合わせ