九条ゆずき
Etenity~若妻の悪戯~
| 九条ゆずき詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 30歳 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 福岡 |
| 趣味 | アニメ、神社巡り |
| 好きなタイプ | 話しやすい人 |
| 初体験 | 14歳で車内 |
| 性格 | 甘えん坊 |
| チャームポイント | パイパンま○こ |
| 得意技 | 強制バキュームフェラ |
| 性感帯 | あそこ |
| アピールコメント | 精液吸い尽くし痴女 |
| 在籍 | Etenity~若妻の悪戯~ |
| 次の女性 | 桐生 みさき |
| 前の女性 | 明日香 らな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ