京本りり
Etenity~若妻の悪戯~
| 京本りり詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 103cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 92cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 千葉県 |
| 趣味 | お菓子作り |
| 好きなタイプ | 優しいどMな男子 |
| 初体験 | 18歳 |
| 性格 | 癒し系 |
| チャームポイント | 目 |
| 得意技 | 強制パイズリ |
| 性感帯 | おっぱい |
| アピールコメント | ギャップ萌え爆乳S嬢 |
| 在籍 | Etenity~若妻の悪戯~ |
| 次の女性 | 天神 奈緒 |
| 前の女性 | 白雪 彩女 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ