桐生みさき
Etenity~若妻の悪戯~
| 桐生みさき詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 28歳 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | 漫画、アニメ |
| 好きなタイプ | 敏感なM男 |
| 初体験 | 秘密 |
| チャームポイント | 目 |
| 得意技 | 亀頭責め、足こき |
| 性感帯 | 内緒 |
| アピールコメント | 超小悪魔美少女女王様 |
| 在籍 | Etenity~若妻の悪戯~ |
| 次の女性 | 潮吹き女王・神木りと |
| 前の女性 | 九条ゆずき |
出勤状況を今すぐお問い合わせ