叶あい
Etenity~若妻の悪戯~
| 叶あい詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 29歳 |
| 身長 | 169cm |
| バスト | 100cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 95cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | オナニー |
| 好きなタイプ | ど変態 |
| 初体験 | 17歳 |
| 性格 | 優しい |
| チャームポイント | おっぱい |
| 得意技 | アナル開発、マッサージ |
| 性感帯 | 耳 |
| アピールコメント | 癒し系アナリスト |
| 在籍 | Etenity~若妻の悪戯~ |
| 次の女性 | 早乙女 ゆめか |
| 前の女性 | 如月 真琴 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ