情熱痴女・幸村香織
Etenity~若妻の悪戯~
| 情熱痴女・幸村香織詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 30歳 |
| 身長 | 170cm |
| バスト | 95cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 89cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 関西 |
| 趣味 | ファッション |
| 好きなタイプ | 紳士的で清楚感がある優しい男性 |
| 性格 | 天然 |
| チャームポイント | おっぱい、目 |
| 得意技 | 拘束バキュームフェラ |
| 性感帯 | 全身 |
| アピールコメント | 情熱的性欲発散痴女 |
| 在籍 | Etenity~若妻の悪戯~ |
| 次の女性 | NH痴女 小崎ミリヤ |
| 前の女性 | 桐島あんな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ