極上NH・藤咲りおん
Etenity~若妻の悪戯~
| 極上NH・藤咲りおん詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 171cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | A |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 都内 |
| 趣味 | 旅行 |
| 好きなタイプ | 優しいお兄様 |
| 初体験 | 内緒♡ |
| チャームポイント | 目とウエスト |
| 得意技 | AF、パンストプレイ、コスプレ |
| 性感帯 | 首から下 |
| アピールコメント | 誰もが振向く極上NH |
| 在籍 | Etenity~若妻の悪戯~ |
| 前の女性 | 性感夜這い・柚月ユイ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ