NH痴女・一輪月華
Etenity~若妻の悪戯~
| NH痴女・一輪月華詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 93cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 関東 |
| 趣味 | アナ○セック○ |
| 好きなタイプ | 元気な人 |
| 初体験 | 13歳 |
| チャームポイント | 唇 |
| 得意技 | AF、喉奥締めフェラ |
| 性感帯 | ア○ル |
| アピールコメント | 吸取便器NH痴女 |
| 在籍 | Etenity~若妻の悪戯~ |
| 次の女性 | 寺泉冷音(即〇痴女) |
| 前の女性 | NH痴女・釜崎あゆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ