桐島あんな
Etenity~若妻の悪戯~
| 桐島あんな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 35歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 103cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 99cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ゲーム、YouTube鑑賞 |
| チャームポイント | 目 |
| 得意技 | パイズリ、顔面騎乗69 |
| 性感帯 | 栗とリス |
| アピールコメント | 爆乳リーサルウェポン |
| 在籍 | Etenity~若妻の悪戯~ |
| 次の女性 | 情熱痴女・幸村香織 |
| 前の女性 | NH痴女・雪宮ましろ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ