貴咲りょう
Etenity~若妻の悪戯~
| 貴咲りょう詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 81cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 内緒♪ |
| 趣味 | 音楽鑑賞、旅行、温泉 |
| 好きなタイプ | たくさん喘いでくれるヘンタイМ男/// |
| 初体験 | 16 |
| チャームポイント | 目・鼻・お尻・脚・素肌・声 |
| 得意技 | ローション手コキ・乳首責め・言葉責め・罵倒・射精管理・呼吸管理・フェラ・素股、 |
| 性感帯 | 脚 |
| アピールコメント | ギャル系ナース痴女 |
| 在籍 | Etenity~若妻の悪戯~ |
| 次の女性 | 吉川 りさ |
| 前の女性 | 三枝 麻耶 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ