天神奈緒
Etenity~若妻の悪戯~
| 天神奈緒詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 170cm |
| バスト | 110cm |
| カップ数 | I |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 98cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | テレビ |
| 好きなタイプ | 乳首が弱い人 |
| 初体験 | 20歳 |
| 性格 | おっとり |
| チャームポイント | あそこ |
| 得意技 | 乳首バキューム、強制顔面騎乗 |
| 性感帯 | あそこ |
| アピールコメント | 顔面騎乗プレッサー |
| 在籍 | Etenity~若妻の悪戯~ |
| 次の女性 | 三枝 麻耶 |
| 前の女性 | 京本 りり |
出勤状況を今すぐお問い合わせ