竿有NH痴女・黒崎蘭
Etenity~若妻の悪戯~
| 竿有NH痴女・黒崎蘭詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 31歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 67cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 東京 |
| 趣味 | 美容 |
| 好きなタイプ | 清潔感のある人 |
| 初体験 | 16歳 |
| チャームポイント | 笑顔 |
| 得意技 | 痴女プレイ、イチャイチャプレイ |
| 性感帯 | 乳首、背中 |
| アピールコメント | 10年に一人の美痴女 |
| 在籍 | Etenity~若妻の悪戯~ |
| 次の女性 | 竿有NH・姫野ここみ |
| 前の女性 | 柊 真矢(ひいらぎ) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ