綾波レム
Etenity~若妻の悪戯~
| 綾波レム詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 30歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 東京 |
| 趣味 | 料理 |
| 好きなタイプ | おっとりした人 |
| 初体験 | 秘密 |
| 性格 | 明るい |
| チャームポイント | 笑顔 |
| 得意技 | 男の潮吹き |
| 性感帯 | アソコ |
| アピールコメント | アニメ系ツンデレ痴女 |
| 在籍 | Etenity~若妻の悪戯~ |
| 次の女性 | NH痴女・美咲ゆりあ |
| 前の女性 | 早乙女 ゆめか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ